Отправить заявку

143600 г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 17А ТЦ «Виктория»

Направление

Монтаж систем охранной сигнализации

Основной задачей, которую реализуют имеющиеся на сегодняшний день виды сигнализации, является оперативное предупреждение владельцев имущества и служб охраны о попытках проникновения на объект, который находится под охраной.

Существуют самые разнообразные охранные системы, которые отличаются друг от друга различными наборами функций и предназначением. В зависимости от конфигурации объекта, от пожеланий заказчика, мы предлагаем системы охраны разного типа. Например, сигнализация, которая прекрасно подойдет для квартиры, может оказаться совершенно неприспособленной для охраны производственненного помещения.

Эта цель может быть достигнута только при правильно выборе охранной сигнализации под конкретный объект. Предлагаемые потребителю виды охранной сигнализации могут являться автономными или активными.

В первом случае охранное оборудование позволяет отпугнуть грабителей и оповестить окружающих об опасности с помощью звуковых и светоизлучающих средств охраны.

Второй вариант является более эффективным, поскольку предусматривает передачу сигнала тревоги на центральный пульт охранных компаний или на мобильные устройства владельца недвижимости.

Мы оказываем услуги для клиентов в Волоколамском, Шаховском, Лотошинском, Рузском, Можайском, Истринском и Клинском районах Московской области. Обслуживание идет по всем направлениям.

Назад

ФЕНИКС

Наши партнеры

Успех нашей компании заключается в качественном выполнении работ в указанные сроки.