Отправить заявку

143600 г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 17А ТЦ «Виктория»

Направление

Монтаж систем автоматической пожарной сигнализации

Причинами пожаров являются неосторожность обращения с огнем, курение в неположенном месте, замыкания проводки, искрение оборудования и т.д. Предупредить о возгорании способна автоматическая пожарная сигнализация, в комплекс оборудования которой входят датчики задымления, звуковая сигнализация и пульт передачи сигнала о пожаре на центральный пост пожарной охраны.

На любом предприятии независимо от вида деятельности и типа объекта может возникнуть очаг возгорания. Почти каждый день мы слышим на улице вой сирены пожарных расчетов. Это подтверждает статистику большого количества возгораний, как квартир, частных домов, так и производственных помещений. Причинами пожаров являются неосторожность обращения с огнем, курение в неположенном месте, замыкания проводки, искрение оборудования и т.д. Предупредить о возгорании способна автоматическая пожарная сигнализация, в комплекс оборудования которой входят датчики задымления, звуковая сигнализация и пульт передачи сигнала о пожаре на центральный пост пожарной охраны.

Монтаж пожарной системы является необходимым условием для решения всех проблем, связанных с возникновением источника пожара и ликвидацией его последствий. Для надежного функционирования целостного защитного комплекса желательно устанавливать механизмы выявления возгорания, пожаротушения и оповещения.

Выполнение монтажа пожарной сигнализации всегда осуществляется в строгом соответствии с утвержденной в установленном порядке проектно-технической документацией.

Мы оказываем услуги для клиентов в Волоколамском, Шаховском, Лотошинском, Рузском, Можайском, Истринском и Клинском районах Московской области. Обслуживание идет по всем направлениям.

Назад

ФЕНИКС

Наши партнеры

Успех нашей компании заключается в качественном выполнении работ в указанные сроки.