Отправить заявку

143600 г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 17А ТЦ «Виктория»

Направление

Монтаж СКУД

Система контроля и управления доступом (СКУД) предназначена для автоматического управления входом и выходом людей в здания и помещения организации, въездом и выездом транспорта на территорию. Установка СКУД позволит обеспечить более высокий уровень безопасности на предприятии. Появится возможность получения точной информации о соблюдении рабочего графика сотрудниками, гибкого задания режимов доступа, учета и контроля рабочего времени, ограничения доступа и т.п.

На данным момент системы контроля и управления доступом (СКУД) стали неотъемлемой частью современного общества и широко используются различными сферами жизнедеятельности (предприятия, бизнес центры, офисы, банки, аэропорты, вокзалы, участки полиции и т.п.). Современная СКУД помогает усилить внутреннею безопасность объекта и решает ряд ключевых вопросов, касающихся безопасности, таких как:

  • обеспечение общей безопасности объекта;
  • разграничение внутреннего доступа сотрудников и посетителей согласно установленным правилам;
  • контроль перемещения сотрудников и посетителей по объекту;
  • учет времени пребывания сотрудников или посетителей в определенной зоне;
  • учет рабочего времени сотрудников и времени пребывания посетителей на объекте;
  • фиксация мест несанкционированного проникновения;
  • усиление безопасности объекта путем интеграции существующих систем (видеонаблюдение илиохранная сигнализация) со СКУД (построение так называемых интегрированных систем безопасности).

Таким образом, СКУД позволяет решать множество ключевых вопросов, касающихся безопасности, а это значит, что стоит уделять особое внимание этапу строительства или реконструкции данной системы, так как это непосредственно влияет на ее надежность, качество работы и удобство дальнейшей эксплуатации.

Мы оказываем услуги для клиентов в Волоколамском, Шаховском, Лотошинском, Рузском, Можайском, Истринском и Клинском районах Московской области. Обслуживание идет по всем направлениям.

Назад

ФЕНИКС

Наши партнеры

Успех нашей компании заключается в качественном выполнении работ в указанные сроки.